Глобальные новости»Брянское «Динамо» провело вничью матч с столичным «Торпедо»

Брянское «Динамо» провело вничью матч с столичным «Торпедо»

03.10.2016

Брянское «Динамо» вничью завершило матч в российской столице. Одиннадцатый матч чемпионата Российской Федерации 2-го дивизиона в зоне «Центр», который прошел 1 октября на выезде, закончился с результатом 1:1.

Голы в Первом тайме Торпедо 1 1 Динамо Брянск. Эта ничья стала уже 2-ой подряд для нашей команды и Брянск опускается все ближе к зоне вылета. Затем подопечные Юрия Быкова сбавили темп игры и больше внимания стали уделять обороне. Сравнять счет хозяевам удалось после четкого удара со штрафного на 45 минуте. Превосходно играли защитники и вратари, ну и мяч упорно не шел в ворота. После матча Юрий Быков объявил, что за 20 лет работы тренером «еще не лицезрел такого безобразного судейства».

Результат - боевая ничья 1:1, и брянское «Динамо» опускается на 8 место.

Следующий матч «Динамо» проведет с принципиальным конкурентом из Калуги 9 октября на стадионе на бульваре Гагарина. В Брянск приедет футбольный клуб «Калуга».