Глобальные новости»«Ростов» обыграл ЦСКА в матче чемпионата РФ

«Ростов» обыграл ЦСКА в матче чемпионата РФ

03.10.2016

Московский ЦСКА после поражения «Спартака» в северной столице получил возможность возглавить турнирную таблицу РФПЛ, однако для этого «армейцам» необходимо было обыгрывать неуступчивый «Ростов», который не проигрывал «красно-синим» в чемпионате с 2006 года.

«Ростов» же вплотную приближается к руководителям турнирной таблицы, поднявшись на четвертую строчку и сократив отставание от Спартака и Зенита до 3-х очков. «Ростов» (16 очков) занимает четвёртое место. — Подопечные Леонида Слуцкого последний свой матч проиграли (в Лиге чемпионов дома английскому «Тоттенхэму» — 0:1) и полыхали желанием реабилитироваться в глазах болельщиков.

Матч завершился с результатом 2:0 в пользу ростовчан. На 66-й минуте 1-ый мяч в ворота Игоря Акинфеева забил Александр Гацкан.

Матч состоится 15 октября.

Столичные армейцы прошляпили возможность возглавить турнирную таблицу премьер-лиги, воспользовавшись теперешним поражением «Спартака» от «Зенита» (2:4). Данная встреча стала для «армейцев» уже четвёртой подряд, в которой команда не может победить. 15000 созерцателей. +16 градусов. У ростовчан отличились капитан команды Александр Гацкан и полузащитник Кристиан Нобоа.

Запасные: Медведев, Комиссаров, Гуйе, Думбия, Скопинцев, Ярошенко.

На 39-ой минуте Миха Мевля получил желтую карточку.

Судьи: Егоров (Саранск), Жвакин, Лебедев (все Санкт-Петербург).