Глобальные новости»«Калуга» выиграла матч всухую у курского «Авангарда»!

«Калуга» выиграла матч всухую у курского «Авангарда»!

04.10.2016

В минувшую субботу на стадион «Анненки» в Калуге прошел матч 11-го тура профессиональной футбольной лиги главенства Российской Федерации (группа «Центр»). Встреча состоялась на стадионе «Анненки».

Как передает официальный сайт ФК «Калуга», начало матча осталось за гостями. Не сказать, что наших футболистов ждал серьезный конкурент: в данном сезоне калужане демонстрируют среднюю игру, до встречи с «Авангардом» шли восьмыми. Однако на 29-й минуте голевую атаку провели калужане. А на 52-ой минуте калужане забили 2-ой гол. Мяч подобрал Александр Петров и вывел «Калугу» вперед.

С начала 2-го тайма Владимир Кисенков удвоил преимущество «космонавтов». В стане «Авангарда» стали происходить замены, однако ощутимой пользы они не принесли. В следствии этого «Калуга» добилась главной победы с результатом 2:0. На выезде они проиграли ФК «Калуге» с результатом 2:0 и остались на второй строке турнирной таблицы.

На радость болельщикам наша команда достойно провела матч против одного из лидеров турнира.