Глобальные новости»«Крылья Советов» обыграли «Анжи» в матче РФПЛ

«Крылья Советов» обыграли «Анжи» в матче РФПЛ

04.10.2016

В матче девятого тура РФПЛ самарские «Крылья Советов» обыграли махачкалинский «Анжи».

Благодаря голам в первом тайме в исполнении Йоана Молло и Сергея Ткачёва, «Крылья Советов» смогли уверенно переиграть «Анжи» и добиться первой победы в текущем сезоне.

На протяжении четырех туров не может выиграть «Локомотив».

Счет в матче открыли хозяева. Уйти от поражения «Локомотив» смог на последней минуте основного времени, когда Александр Самедов воплотил пенальти. На заключительном отрезке «Анжи» проиграл только «Спартаку» (0:2), обыграл на выезде «Рубин» (2:1) и «Урал» (1:0), разделил очки с «Оренбургом», а в заключительном матче сумел отыграться с 0:2 в противостоянии с «Зенитом».

Мог Молло оформить дубль с начала 2-го тайма, однако в этот раз Беленов был на высоте. Махачкалинцы в пасмурную погоду ощущали себя на стадионе «Металлург» не в своей тарелке.

Голы: Молло, 18 (1:0). Француз Йоан Молло, проводивший матч с большим энтузиазмом и прошлый вероятно лучшим игроком хозяев, выполнил сильный прострел с левого фланга. Они снова показали что если посмотреть на место в турнирной таблице, то соответствие не совсем правильно отражается, однако это действительность. Думаю, в настоящее время превосходный момент для того, чтобы купить уверенность внутри себя и продолжить демонстрировать ту игру, которую от нас ожидают. У нас было больше проблемы с контролем мяча, с контролем игры, с выходом из защиты, хотя у нас и были шансы сделать счет крупней, — прокомментировал главный тренер «Крыльев» Франк Веркаутерен.

Футбольный клуб «Анжи» проиграл аутсайдеру Премьер-лиги «Крыльям Советов», передает pr-служба дагестанского футбольного клуба. Это ни в коем случае не оправдывает наших результатов, нам следует были брать больше очков.

В следующем туре «Анжи» 17 октября сыграет на собственном поле с грозненским «Тереком».