Глобальные новости»Столичное «Динамо» обыграло одноименный клуб из Риги в матче КХЛ

Столичное «Динамо» обыграло одноименный клуб из Риги в матче КХЛ

04.10.2016

Столичное «Динамо» переместилось на четвертую строчку турнирной таблицы, обыграв собственный клуб-тезку из Риги с результатом 4:2 в гостевом матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). По ходу матча защитник гостей Мэт Робинсон забросил 29-ю шайбу в матче КХЛ и стал лучшим бомбардиром команды в истории в своем амплуа. У хозяев отличились Эрикс Шевченко (36) и Ральфс Фрейбергс (46).

В Западной конференции столичное «Динамо» занимает четвертую строчку в турнирной таблице, набрав 29 очков, команда из Латвии с шестью баллами идет на заключительном, 14-м месте. Рижане потерпели пятое поражение подряд и, набрав 6 очков в 15 матчах чемпионата, замыкают турнирную таблицу КХЛ.