Глобальные новости»Любимов и Проворов помогли «Флайерз» побороть в предсезонном матче НХЛ

Любимов и Проворов помогли «Флайерз» побороть в предсезонном матче НХЛ

04.10.2016

«Филадельфия Флайерс» в овертайме победили «Нью-Йорк Рейнджерс» с результатом 4:3. Для определения победителя пригодился овертайм. В составе победившей команды два раза отличился Якуб Ворачек, по одной шайбе забросили Джордан Уил и Трэвис Конечны. У «Рейнджерс» шайбы забросили Райан Грэйвз (37), Брэндон Пирри (45) и Джимми Весей (41).

Встреча закончилась с результатом 4:3 (1:0, 1:2, 2:1) в пользу «Айлендерс».

В составе «Рейнджерс» русский форвард Павел Бучневич провел на площадке 16 мин., сделав два броска и два силовых приема. Любимов за 11 минут 10 секунд на площадке нанес один бросок по воротам команды из «Нью-Йорка». Для Калинина и Проворова эти передачи стали уже вторыми в предсезонных играх.