Глобальные новости»«Локомотив» в Хельсинки проиграл «Йокериту»

«Локомотив» в Хельсинки проиграл «Йокериту»

04.10.2016

«Йокерит» удержал победу над ярославским «Локомотивом» в очередной встрече постоянного чемпионата КХЛ. Среди игроков «Локомотива» голы забивали Денис Осипов, Егор Коршков и Даниил Апальков. Во втором периоде «Йокериту» все-таки удалось счет сравнять. Самым продуктивным для «Йокерита» оказался 2-ой период матча, в котором финнам удалось закинуть три шайбы, при всем этом два раза реализовав большинство. Однако «Локомотив» благодаря голу Егора Коршкова в основной массе снова вышел вперед. 1:2 — Коршков — 26:01 (4x5). Но в скором времени хозяева вновь сравняли цифры на табло. Потом удалился наш Михаил Пашнин, и хозяева площадки воспользовались шансами. Яакола — 3 (бол., Салминен), 28:36 — 3:2. Сравнять счет смогли ярославцы на 5-той минуте заключительной двадцатиминутки. Воплотил момент Даня Апальков.

Одним из героев встречи стал форвард Сакари Салминен, на счету которого решающая шайба, а кроме этого результативная передача. Так и завершился этот активный матч.

Также следует добавить и то, что уже четвертого октября этого года в город Минск данный хоккейный клуб будет вылетать для того, чтобы сыграть с хоккейным клубом «Динамо».