Глобальные новости»Восемь золотых наград завоевали нижегородские мастера шорт-трека на первенстве ПФО

04.10.2016

Ей не оказалось равных в забегах на 500 и 1 000 метров, а на дистанции 1500 метров она финишировала со вторым результатом, уступив спортсменке из Республики Татарстан. Даниил Пискунов стал первым в эстафете, а еще на дистанциях 500 и 1500 метров.

Нижегородские конькобежцы Людмила Козулина и Даниил Пискунов благополучно выступили на первенстве ПФО по шорт-треку, заняв первые места сразу на нескольких дистанциях, а еще в многоборье. По итогам этих выступлений Даниил Пискунов также завоевал золотую медаль в многоборье. На нем выступили спортсмены из Казани, Нижнего Новгорода, Саранска, Пензы, Рязани, Сергача, Воротынца и остальных городов.