Глобальные новости»«Адмирал» — «Торпедо». Форвард хозяев Экесон сделал 3 голевые передачи

«Адмирал» — «Торпедо». Форвард хозяев Экесон сделал 3 голевые передачи

05.10.2016

У «Торопедо» прервалась четырехматчевая победная серия.

Счёт матча открыли хозяева льда. Встреча закончилась с результатом 5:2, об этом информирует ИА «Дейта». На 4-й минуте встречи Виктор Александров с передачи Джеймса Райта распечатал ворота противника. Вначале шайбу забросил Вадим Краснослободцев. В середине 2-го периода Самвел Мнацян оформил третий гол. Фисенко — 1 (бол., Ткачев), 31:34 — 4:0.

Половина 2-го периода стала одной из самых безуспешных для нижегородской команды в новом сезоне. Спустя еще пару минут ворота «моряков» сразил Дмитрий Сёмин. Семин — 4 (мен., Даугавиньш), 37:00 — 4:2. Кроме того, за минуту до конца игрок «Адмирала» Горшков забросил шайбу в пустые ворота гостевой команды. «Превосходно, что воевали до конца», — прокомментировал игру главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра.

Но плотность в турнирной «сетке» очень высокая, так что удачно проведенная домашняя серия может значительно улучшить позиции приморцев. Такая серия позволила волжанам подняться на 3-е место в турнирной таблице Западной конференции.

Следующий матч нижегородские хоккеисты проведут в четверг, 6 октября, когда в Хабаровске встретятся с «Амуром».