Глобальные новости»«Спартак» проиграл «Амуру» в матче постоянного чемпионата КХЛ

«Спартак» проиграл «Амуру» в матче постоянного чемпионата КХЛ

05.10.2016

Вслед за проигрышем дома китайскому «Куньлуню», красно-белые уступили на выезде «Амуру» в Хабаровске.

Хабаровчане пропустили на старте 2-го периода, у «Спартака» отличился Вячеслав Лещенко.

В составе «Амура» голами отметились защитник Максим Кондратьев (на 24-й минуте, в большинстве), защитник Ян Коларж (30-я, в большинстве) и нападающий Теему Рамстедт (57-я). В середине 2-го отрезка Ян Коларж вывел «Амур» вперед, а за три с маленьким мин. до заключительной сирены Теэму Рамстедт установил окончательный результат. Больше они своего преимущества не прошляпили, а в 3-й двадцатиминутке Теему Рамстедт забросил третью шайбу в ворота гостей.

В еще одном матче игрового дня владивостокский «Адмирал» дома обыграл нижегородское «Торпедо» с результатом 5:2.