Глобальные новости»«Лада» в Екатеринбурге встретится с «Автомобилистом»

«Лада» в Екатеринбурге встретится с «Автомобилистом»

06.10.2016

Встреча, минувшая в Екатеринбурге, закончилась с результатом 4:3 в пользу гостей. В третьем периоде на арене появились проблемы с освещением.

Сегодня в следующем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги тольяттинская «Лада» в Екатеринбурге встретится с «Автомобилистом». У обеих команд перед очным поединком было одинаковое количество очков — по 20. Однако сразу после пропущенной шайбы «Автомобилист» организовал продолжительную позиционную атаку и сравнял счет, отличился Павел Турбин.

Екатеринбург в последнее время смотрится откровенно неважно и набрал за последние 5 игр всего одно очко за ничейный матч против «Сочи» (0:1 б), проигрывала в последнее время команда Разина «Северстали» (2:4), «Торпедо» (1:2).

2-ой период выдался не менее результативным: вначале Анатолий Голышев забросил свою вторую шайбу в сезоне, а после этого Николай Тимашов сделал счёт 3:1. Однако перед самым перерывом хозяева пропустили контратаку и тольяттинцы сократили отставание — 3:2. В третьем периоде гости вышли вперед благодаря шайбам все тех же Филатова и Иванова.