Глобальные новости»Нефтекамский «Торос» победил в Воронеже «Буран» 5:2

Нефтекамский «Торос» победил в Воронеже «Буран» 5:2

06.10.2016

4 октября воронежский «Буран» сталкивался с «Торосом» из Нефтекамска. Конкурент нашей сборной попался сильный.

Начался матч для «Бурана» безуспешно - хоккеисты пропустили три шайбы в первом периоде. В самом начале матча хоккеисты «Тороса» сумели закинуть в наши ворота три шайбы, что безумно расстроило «бурановцев». Ее забил Станислав Кучкин. На 8 минуте 2-го периода воронежцы вновь благополучно использовали удаление в составе конкурента - на добивании отличился Антон Тихомиров. Создателем гола стал Антон Тихомиров.

Как и в первом домашнем матче серии с ижевской «Ижсталью» 1 октября, в составе «Бурана» появились капитан Андрей Князев и защитник Дмитрий Кузнецов. Второй период закончился с результатом 2:4, а в третьем забить сумели только гости — на 55 минуте гол после рикошета забил Артем Пименов — 2:5. Третий период прошел на встречных курсах, при обоюдоострой игре с обеих сторон. Но гости все-таки оказались сильней. Итоговый счет на табло: 2-5 в пользу нефтекамского хоккейного клуба.

— Такому конкуренту нельзя давать форы. В конечном итоге «Торос» победил — 5:2 (3:1; 1:1; 1:0), информирует pr-служба клуба. Проблемы остаются, вратари не радуют. «В любой игре вратарская линия у нас оставляет желать лучшего», — прокомментировал матч главный тренер «Бурана» Сергей Карый. «Буран» 3 октября проиграл в 10 раз.