Глобальные новости»«Молот-Прикамье» одержал вторую победу в сезоне

«Молот-Прикамье» одержал вторую победу в сезоне

06.10.2016

Матч вышел одинаковым. Очки в данный момент нужны как ХК «Рязань», так и «Молоту-Прикамье» — старт сезона не удался ни нашей команде, ни конкуренту. Соперники сыграли на равных. В третьем игровом отрезке никому не удалось добиться триумфа, а в овертайме гости вырвали победу — 3:2.

Счёт открыли пермяки на 14-й минуте, играя в большинстве. Следующий поединок они проведут 7 октября в Воронеже против другого аутсайдера — ХК «Буран». Ответ хозяев произошёл в итоге штрафного броска, назначенного арбитрами за задержку шайбу защитниками в площади ворот. На 15-й минуте хозяева получила право на буллит, который воплотил Коренков. Принято считать, что игроки ХК «Рязань» плохо исполняют буллиты.

После первого перерыва вперед вышли уже хозяева.

Накануне, 5 октября, ХК «Молот-Прикамье» встретился с рязанской командой. В самом начале 2-ой двадцатиминутки «горожане» даже вышли вперед — отличился Роман Дубинин. С начала 2-го периода «Рязань» вышла вперед. 4 последние мин. основного времени рязанцы провели в большинстве, однако так и не смогли сделать что-то вразумительное в атаке.

ХК «Рязань» застрял в районе 20-го места в турнирной таблице — 11 матчей, 12 набранных очков. У меня всё по этому матчу, — подвёл результат игре главный тренер ХК «Рязань» Павел Десятков. По другому состав, уходящий в плей-офф догнать будет очень сложно.