Глобальные новости»Десятилетний сын Рамзана Кадырова одержал победу бой на турнире ММА за 14 секунд

06.10.2016

«Он пару лет занимается боксом, дзюдо, каратэ, смешанными единоборствами», — написал чеченский лидер о сыне. Несколько месяцев он часто готовился к заключительным боям интернационального турнира.

10-летний Ахмад Кадыров нокаутировал Дамира Шевхужева на 14-й секунде показательного боя меньшего дивизиона в весовой категории до 33 кг.

«Бой продолжался 14 секунд». Ахмад отправил своего конкурента в нокаут и стал чемпионом интернационального турнира, — обозначил руководитель ЧР.

«Маленький Адам обосновал, что он действительно Лев!» — написал под видеороликом Рамзан Кадыров. 18 сентября в Чечне в первый раз за 13 лет состоялись прямые выборы руководителя региона. Он также одержал уверенную победу и получил чемпионский пояс. За боями детей наблюдал сам Кадыров в компании байкера «Хирурга». Ахмаду десять лет. Он несколько лет занимается боксом, дзюдо, каратэ, смешанными единоборствами. Чемпионский пояс ему вручил мой дорогой БРАТ, Герой Российской Федерации, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов.

Руководитель Чечни добавил, что конкурент его сын — Дамир — продемонстрировал настоящий мужской характер, и выразил уверенность, что его победные поединки впереди. Уверен, что его победные поединки еще впереди! Финал интернационального турнира Grand Prix Akhmat 2016 состоялся 4 октября в Грозном. Победу одержал и стал обладателем чемпионского пояса Эли «Пантера». Небольшой Адам обосновал, что он действительно Лев! Соперники оказались сильными духом и волей, однако Адам одержал уверенную победу и стал обладателем чемпионского пояса.