Глобальные новости»ЦСКА начал сезон с победы над «Енисеем»

ЦСКА начал сезон с победы над «Енисеем»

07.10.2016

Действующий чемпион баскетбольной Единой лиги ЦСКА начал новый сезон с выездной победы над красноярским «Енисеем».

Матч прошел 6 октября в «Арене».

Стартовый отрезок остался за столичной командой 27:16, а во 2-ой 10-минутке красноярцы улучшили собственный процент реализации, и на большой перерыв команды ушли с преимуществом гостей всего в 3 очка. Главным стал третий игровой отрезок, по результатам которого отрыв ЦСКА составил приблизительно «+21». У «Енисея» 24 балла «настрелял» Тони Тейлор.

Самым результативным игроком встречи стал защитник армейцев Нандо Де Коло, записавший на собственный счет 28 очков.

В следующем матче ЦСКА 8 октября сыграет в гостях с «Астаной», а «Енисей» днем позже сыграет на выезде с казанским УНИКСом.