Глобальные новости»Десятилетний сын Кадырова нокаутировал конкурента за 14 секунд

Десятилетний сын Кадырова нокаутировал конкурента за 14 секунд

07.10.2016

Десятилетний сын руководителя Чечни Рамзана Кадырова Ахмад победил нокаутом в бою на турнире по смешанным единоборствам за 14 секунд.

10-летний Ахмад Кадыров нокаутировал Дамира Шевхужева на 14-й секунде показательного боя меньшего дивизиона в весовой категории до 33 кг.

Он пару лет занимается боксом, дзюдо, карате, смешанными единоборствами.

Он подчеркнул, что к заключительным боям интернационального турнира «Grand Prix Akhmat-2016» Ахмад часто готовился несколько месяцев. Об этом чеченский лидер написал в своем аккаунте в «Инстаграме», сопроводив записи видео поединков.

«Бой продолжался 14 секунд. Ахмад отправил своего конкурента в нокаут и стал чемпионом интернационального турнира», — написал он, выразив уверенность, что победные поединки сочинца еще впереди. А Адам Кадыров победил Давида Халатова, выступавшего в весовой категории до 35 кг.

Прямую трансляцию поединков вел канал «Матч ТВ», в зале за детей болел не только лишь сам Рамзан Кадыров, однако и гость вечера — байкер врач. Ахмад отправил своего конкурента в нокаут и стал чемпионом интернационального турнира. Чемпионский пояс ему вручил мой дорогой брат, председатель Парламента ЧР Магомед Даудов.

Руководитель Чечни добавил, что конкурент его сын — Дамир — продемонстрировал настоящий мужской характер, и выразил уверенность, что его победные поединки впереди. Финал интернационального турнира Grand Prix Akhmat 2016 состоялся 4 октября в Грозном. Небольшой Адам обосновал, что он действительно Лев!