Глобальные новости»Али Куржев завоевал бронзовую награду Кубка РФ по самбо

Али Куржев завоевал бронзовую награду Кубка РФ по самбо

07.10.2016

С 30 сентября по 4 октября в городе Кстово (Нижегородская область) проходит «Кубок РФ 2016» по самбо. В 1-ый день соревований спортсмены «Самбо-70» завоевали три золотых и одну бронзовую медаль.

Также владелицей кубка РФ в весовой категории до 80 кг стала брянская самбистка Анна Жижина.

Совсем скоро начнется первенство мира по самбо среди юношей и девушек, из наших спортсменов в нем воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва № 10 Минспорта Чувашии Вера Лоткова, Наталия Степанова, Регина Миндубаева.

Брянский спортсмен Артем Осипенко одержал победу в одной из самых авторитетных категорий — свыше 100 килограмм. Сергей Рябов стал первым в весовой категории до 90 кг. Бронзовые медали в боевом самбо завоевали Мария Лебедева, Галина Амбарцумян, Шогик Цатурян и Максим Гаврилов.