Глобальные новости»Украинская сборная может играть в комбинационный футбол — Шевченко

Украинская сборная может играть в комбинационный футбол — Шевченко

08.10.2016

Пропустили необязательный гол фактически за минуту до конца первого тайма. Но, пропустив этот мяч, мы понимали, что впереди нас ожидает очень тяжелый 2-ой тайм. «И я искренне хочу, чтобы сборные Турции и Украины совместно вышли в заключительную часть ЧМ-2018», — добавил тренер. Андрей Ярмоленко с пенальти открыл счет в в матче.

Он подчеркнул, что сборная Турции провалила 1-ый тайм, однако собралась во втором. Если мы уберем последние десять минут, то игра была идеальной. Правда, турки в отличие от украинцев могли быть рады такому результату, ведь разошлись миром с крепкой командой Хорватии на ее поле не совсем по игре.

Украина, счет 2:2: обзор матча, видео голов.

9 октября в Кракове «сине-желтые» сыграют со сборной Косово, чей тренер пообещал удивить Украинское государство. После подачи со штрафного пробил головой Айхан, однако мяч пролетел рядом со штангой. Уже в следующей атаке данная же пара организовала 2-ой мяч, только уже Ярмоленко выводил Кравца на убойную позицию. Я хотел поднять мяч в верхний угол. Чалханоглу уверенно этот стандарт воплотил.

В остальных матчах нашей группы Исландия одолела Финляндию — 3:2, а Хорватия на выезде разбила Косово — 6:0. Степаненко придержал руками Тосуна в штрафной при подаче и Чалханоглу воплотил пенальти.