Глобальные новости»Сборная Бельгии разгромила Боснию 4:0 в матче отборочного турнира ЧМ

Сборная Бельгии разгромила Боснию 4:0 в матче отборочного турнира ЧМ

08.10.2016

Европа на стадионе «Руа Бодуэн» (Брюссель) и закончился разгромной победой хозяев с результатом 4:0. В стартовом туре «красные дьяволы» разгромили Кипр (3:0), сейчас под горячую руку попалась Босния и Герцеговина.

Футболисты сборной Бельгии в матче 2-го тура квалификации ЧМ-2018 в Российской Федерации нанесли разгромное поражение команде Боснии и Герцеговины.

Голы: Спахич, 26 (1:0, автогол); Азар, 29 (2:0); Алдервейрелд, 60 (3:0); Лукаку, 79 (4:0).

Предупреждения: Феллайни (90+1) — Колашинац (16), Яяло (30), Лулич (75).

Эстония: Аксалу, Круглов, Клаван, Тенисте, Баранов, Метс, Васильев (Мошников, 61), Лутс, Кяйт (Леписту, 80), Зенев (Ойямаа, 65), Аньер.

Гибралтар — Перес, Чиполина, Кассиаро, Чиполина (Кассиаро, 89), Оливеро, Бардон, Босио (Пайяс, 58), Уокер, Гарсия, Пристли (Кумбз, 65), Кассиаро. Костас Митроглу отличился уже на 12-й минуте, а под конец первого тайма Петрос Манталос установил своим ударом итоговый счет. Манталос, 42 (2:0).

Кипр: Панаги, Хараламбус, Деметриу, Доcса Жуниор, Лаифис, Хараламбидис (Христофи, 66), Лабан, Эфрем, Артиматас (Кириаку, 78), Кастанос, Митидис (Макрис, 83).

Предупреждения: Митидис (39), Деметриу (45), Хараламбус (48), Христофи (77).