Глобальные новости»«Трактор» в первый раз в сезоне проиграл третий матч подряд

«Трактор» в первый раз в сезоне проиграл третий матч подряд

08.10.2016

Челябинские хоккеисты уступили в следующем матче постоянного чемпионата КХЛ. Один из них воплотил финский форвард «Салавата» Теему Хартикайнен. Первая его шайба оказалась единственной на две команды за весь 1-ый период. У «Трактора» отличился Пол Щехура. Единственный гол «Трактора» записал на собственный счет Пол Щехура (26:14, 5x5). Но под занавес периода челябинцы пропустили острую контратаку, и Хартикайнен забросил свою вторую шайбу.

В данной тяжелой игре все решила одна шайба. В скором времени челябинцам все-таки удалось сравнять счет. Однако шайба после броска Константина Климонтова угодила в штангу, а потом в перекладину ворот уфицев. Но и это не помогло. В таблице Восточной конференции «Салават» идет на четвертом месте, набрав за 17 игр 25 очков (7-0-4-6) при разнице шайб 45:49. Было это 4-ое поражение Трактора за 5 последних матчей при всего одной победе — над аутсайдером чемпионата новокузнецким Металлургом. «Трактор» в первый раз в сезоне уступил в 3-х встречах подряд.