Глобальные новости»«Сокол» достиг ничьи в Тюмени благодаря автоголу

«Сокол» достиг ничьи в Тюмени благодаря автоголу

09.10.2016

В Тюмени закончился матч 16-го тура ФНЛ, в котором «Тюмень» принимала «Сокол». Хозяева пошли навстречу, но на поле они гостеприимством не отличались. Если бы не Артем Федоров, «Тюмень» бы забила в первом тайме — при этом не в один прекрасный момент. С самого начала 2-го тайма «Сокол» перехватил инициативу, но и усилия его нападающих не возымели успеха. 1-ый гол в матче был забит тюменцами на 68-й минуте после штрафного. За 5 минут до конца игры Камалутдин Ахмедов отправил мяч в собственные ворота, лишив свою команду победы — 1:1. Мяч в свои ворота после прострела срезал Камалутдин Ахмедов, хотя здорово помог ему в данном нападающий «Сокола» Алексей Домшинский. «Сокол» с 16-ю баллами занимает 15-ю строчку.