Глобальные новости»Вокруг Руни и Саутгейта вспыхнул налоговый скандал

Вокруг Руни и Саутгейта вспыхнул налоговый скандал

09.10.2016

Его вполне могут назначить и основным тренером, если он, конечно, выиграет 4 предстоящих поединка.

В преддверии матча досталось и тренеру англичан Гарету Саутгейту, ведь The Mirror также обнародовала схожую статью на собственной последней странице, сместив акценты на наставника 3-х Львов, который был замешан в данной схеме вместе с Руни. Пожалуй, это был не лучший тест для Саутгейта, но главное — три очка — его команда добыла. Этот матч обосновал, что настоящие тестирования у англичан будут потом, очевидно уже в ближайшем поединке со Словенией, а пока же слабость конкурента не позволяет здраво посмотреть на кондиции сегодняшних хозяев, которые казалось выкладывались даже не на одну вторую собственных возможностей.

На 22-й минуте Даниэль Старридж имел шанс вывести свою сборную вперед, однако с 2-х метров промахнулся по пустым воротам. Правда, довольно быстро Старриджу удалось реабилитироваться, открыв счет в игре.

Менее 10-ти минут довелось ожидать 2-го мяча, который на собственный счет записал Деле Алли. А за восемь минут до перерыва Деле Алли удвоил преимущество Британии ─ сам полузащитник «шпор» пробил издали, сам же первым успел на добивание после сэйва вратаря сборной Мальты.

Для мальтийской команды первая игра же завершилась разгромом от Шотландии — 1:5.

«Думаю, игра пройдет под нашу диктовку», — проинформировал Саутгейт.

Отразится ли этот скандал на итоге сборной Британии в теперешнем поединке с Мальтой?