Глобальные новости»Глазовский «Прогресс» победил «КПРФ» и вышел на 2-ое место в Суперлиге

Глазовский «Прогресс» победил «КПРФ» и вышел на 2-ое место в Суперлиге

09.10.2016

Глазовский «Прогресс» одержал 3-ю победу в текущем розыгрыше мини-футбольной Суперлиги, выиграв в настойчивой борьбе во втором матче четвёртого тура у столичного КПРФ — 6:5. Пятничный матч команды сыграли вничью — 3:3 (2:1, 1:2). В конечном итоге фортуна осталась на стороне мини-футбольного клуба из Глазова. В составе хозяев дубль оформил Александр Райхель (20-я и 41-я минуты), очередной гол на счету Артема Качера (21, 10-метровый). Глазовский клуб в первый раз обыграл КПРФ за все время выступления в Суперлиге. Игра, как и в пятницу, выдалась очень напряженной, интрига сохранялась до конца матча, однако все-таки сильнее был «Прогресс» — 6:5 (3:1, 3:4).

Глазовский МФК «Прогресс» удачно провел оба домашних поединка с столичным КПРФ 7 и 8 октября. Вначале Букин срезал мяч в свои ворота, а на последней минуте ничью для московской команды вырвал Владимир Гончаров — 3:3.

Следующие матчи глазовчане проведут 22 и 23 октября с «Норильским никелем» на выезде.