Глобальные новости»«Мордовия» одолела «Балтику» в ФНЛ

«Мордовия» одолела «Балтику» в ФНЛ

09.10.2016

«Балтика» уступила «Мордовии» в матче 16-го тура ФНЛ. Без везения не обошлось, но 1:2, и «Мордовия», тем самым, одержала четвертую победу в чемпионате при 3-х ничьих и 9-ти поражениях.

Счет в матче был открыт уже на 2-ой минуте игры. Воплотил 11-метровый Семен Помогаев. «Победную для нас точку установил чудо-удар Даниила Чалова», — поведали подробности в пресс-центре ФК «Мордовия». В следствии этого - 2:1, тяжелая победа саранской команды. Это позволило «Мордовии» подняться с 19-й на 17-ю строчку в турнирной таблице. Матч пройдет 15 октября в Саранске, начало в 15:00. На гол Семена Помогаева с пенальти саранский клуб ответил точными ударами Артура Саркисова и Даниила Чалова. Иванов, Багаев, Осипов, Дегтярев (Захарченко, 59), Игнатович (Лукьянов, 75), Астафьев (Петров, 87), Саркисов (Деобальд, 90+1).

Предупреждения: Родионов, 53; Марущак, 67; Помогаев, 74 — Багаев, 45; Игнатович, 61.