Глобальные новости»Елена Костевич завоевала бронзу на этапе Кубка мира

Елена Костевич завоевала бронзу на этапе Кубка мира

10.10.2016

Украинка Елена Костевич завоевала бронзовую награду на финале Кубка мира по пулевой стрельбе. В олимпийском упражнении «пневматическая ружьё, дистанция 10 метров, мужчины» серебряную медаль завоевал житель россии Владимир Масленников. Сергей Каменский занял пятое место (144.5). Годом ранее финал Кубка мира прошел в Мюнхене, победу в стрельбе из пневматического пистолета (10 м) удалось одержать Владимиру Исакову.

Пневматическая ружьё, 10 метров.

В г. Болонья (Италия) с 4 по 10 октября проходит Финал Кубка мира по пулевой стрельбе. Серебро — у И Сылин из Китая, а бронза — у Вирджинии Трэшер из США.

Гречанка Анна Коракаки первенствовала в стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров, набрав в финале 39 очков.

2-ой стала южнокореянка Ким Джанми — 32. Тем не менее, этот результат не позволил Костевич выйти в финал.