Глобальные новости»2018, группа G. Македония — Италия 2:3. Иммобиле сражался до конца

2018, группа G. Македония — Италия 2:3. Иммобиле сражался до конца

10.10.2016

Тяжелый поединок с командой из 2-ой сотни рейтинга ФИФА дался сборной Италии в 3-м туре отбора на чемпионат мира-2018.

Белотти на 24-й минуте вывел «Скуадру Адзурру» вперед. Голов в первом тайме больше не было, а вот во вторые сорок 5 минут команды вдоволь покуражились. Для начала Несторовски пользовался грубейшим обрезом в центре поля у итальянцев, удалился к воротам и с линии штрафной послал мяч в дальний угол. Дубль в составе победителей оформил Чиро Иммобиле (75-я и 92-я минуты), очередной гол забил Андреа Белотти (24). На 57-й минуте форвард хозяев Илия Несторовски восстановил равенство, а еще через две мин. хавбек Ферхан Хасани вывел македонцев вперёд.

Все самое интересное началось уже во втором тайме.

Положение команд: Испания, Италия — 7, Албания, Израиль — 6, Македония, Лихтенштейн — 0. Македония же осталась на 5-м месте с нулем в графе «очки».