Глобальные новости»Италия вырвала победу в выездном матче с Македонией

Италия вырвала победу в выездном матче с Македонией

10.10.2016

Сборная Италии одержала волевую и результативную победу над командой Македонии в матче отборочного этапа к чемпионату мира ─ 2018 в Российской Федерации.

В шаге от сенсации была команда Македонии, которая едва не взяла первые очки в квалификации.

Однако македонцы переломили ход игры с самого начала 2-го тайма благодаря двум голам за несколько минут, забитым Ильей Несторовски и Ферханом Хасани. Итальянцы вели в счёте 1:0, однако пропустили голы на 57-й и 59-й минутах, и добились победы, благодаря двум последовавшим затем мячам Чиро. Однако в результате сборная Италии одолела 3:2.

Голы: Несторовски (57), Хасани (59) — Белотти (24), Иммобиле (75, 90+2). Итальянцы спокойно вели игру, однако на 57-й минуте македонцам удалось сравнять счет. Шестью располагают Албания и Израиль, нуль баллов у Македонии и Лихтенштейна.

Сразу после жеребьевки болельщики и специалисты сошлись во мнении, что в группе G первые два места уже распределены и достанутся Испании и Италии.