Глобальные новости»Русский пловец одержал три победы на этапе Кубка мира в Катаре

Русский пловец одержал три победы на этапе Кубка мира в Катаре

10.10.2016

Русский пловец Владимир Морозов стал лучшим на 3-х дистанциях на этапе Кубка мира в Дохе. Напомним, что на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро Ефимова завоевала две серебряные медали.

Русский спортсмен был лучшим на дистанциях 100 метров вольным стилем с результатом 45,77 секунды и 100 метров комплексным плаванием с результатом 51,75 секунды, а еще победил в составе смешанной комбинированной эстафеты 4х50 метров. 3-е место заняли пловцы из Гонконга (1 мин. 35,39 секунды). Она заняла 2-ое место в плавании на 100 метров брассом и 200 метров комплексом.

Тем временем житель россии Александр Морозов стал абсолютным триумфатором состязаний.

Пловец взял одно «золото», одно «серебро» и две «бронзы».

Напомним, что на прошлом этапе Кубка мира в столице Китая на счету Морозова тоже было 7 наград.