Глобальные новости»Радваньска — победительница теннисного турнира в столице Китая

Радваньска — победительница теннисного турнира в столице Китая

10.10.2016

3-я ракетка мира Агнешка Радваньска стала победительницей турнира категории WTA Premier Mandatory в столице Китая, в финале обыграв британку Йоханну Конту, занимающую 14-ю строчку в мировом рейтинге, с результатом 6:4, 6:2.

Теннисистки провели на корте 1 час 35 минут. Также отдала один гейм на собственной подаче. Конта, являющаяся 14-й ракеткой мира, за матч смогла только в один прекрасный момент взять подачу соперницы, и два раза подать на вылет. Однако то, что я смогла вырвать победу в первой партии, было особенно важно.

Польская теннисистка Агнешка Радваньска стала победительницей турнира WTA «China Open» в столице Китая.

Теннис. WTА. Premier Mandatory. Хард. Призовой фонд $5,424,394.