Глобальные новости»Саратовчанки выиграли в чемпионате страны по быстрым шахматам

Саратовчанки выиграли в чемпионате страны по быстрым шахматам

10.10.2016

Золотые и серебряные медали завоевали столичные спортсмены на командном чемпионате Российской Федерации по быстрым шахматам и блицу, который проходил в Сочи. Турнир закончился 7 октября в Сочи.

Сразу несколько шахматистов из Саратовской области завоевали награды на чемпионатах. Напомним, в личном зачете Погонина завершила выступление на соревнованиях на 3 позиции.

Напомним, что 4 октября Наталья Погонина завоевала серебряную медаль чемпионата РФ по блицу, а 3 октября — заняла третье место на чемпионате Российской Федерации по быстрым шахматам в личном зачете.

Лучшим из вологжан в личном первенстве был Иван Розум, он набрал 13 очков и занял 28 место.