Глобальные новости»После поражения от Сербии, сборная Молдовы по футболу проиграла и Ирландии

После поражения от Сербии, сборная Молдовы по футболу проиграла и Ирландии

10.10.2016

На этот раз три очка достались сборной Ирландии, которая благодаря дублю Джеймса Макклина дожала конкурента в гостях — 3:1. Гости открыли счет уже на 2-ой минуте, на исходе первого тайма после хорошего паса Александра Гацкана Игорь Бугаев вышел один на один с вратарем ирландцев и сравнял счет. Восстановить равновесие сборной Молдове удалось на исходе первого тайма усилиями форварда Игоря Бугаёва. Что, впрочем, не помогло избежать 3-го подряд поражения.

Дубль Джеймса Маклина принес триумф Ирландии, а ассистировали лучшему бомбардиру сборной Уолтерс и Коулмен. После трёх матчей сборная Молдовы занимает последнее место в своей отборочной группе, не набрав ни одного очка и пропустив 10 голов.

Следующий матч в рамках данного цикла сборная Молдовы проведет на выезде против Грузии 12 ноября.