Глобальные новости»Ярославский «Локомотив» в овертайме уступил братиславскому «Словану» в матче КХЛ

11.10.2016

А в овертайме победу гостям принес реальный бросок Джеффа Таффе. Для его команды данная победа стала только 3-й в последних 8-ми играх.

Встреча, минувшая в начале рабочей недели в Ярославле, закончилась в овертайме с результатом 3:2 (2:0, 0:0, 0:2, 1:0) в пользу гостей.

Хоккеисты «Локомотива» потерпели 4-ое поражение подряд. В таблице Ярославцы на текущий момент шестые на западе, в акт иве 30 очков и разница шайб 41:37. До этого они уступили рижскому и минскому «Динамо», а еще «Йокериту». Кундратек — 1 (Штясны), 12:26 — 0:2.

Выезд у «Локомотива» абсолютно не заладился и на данный момент особенно важно обрести уверенность и превосходно провести домашнюю игру.