Глобальные новости»Волейболисты «Динамо» (Краснодар) не смогли пробиться в «Финал шести» Кубка Российской Федерации

11.10.2016

Уфимские волейболисты заняли 2-ое место в полуфинальном раунде турнира. В конечном итоге 100-процентный результат показали хозяева паркета — очевидный фаворит «Зенит».

Хозяева обыграли «Динамо» во всех 3-х сетах: 25:23, 25:13, 25:21.

До и затем поражения «Урал» смог одержать две победы. Казанский «Зенит», столичное «Динамо», «Белогорье» (Белгород) и «Факел» из Нового Уренгоя стали победителями полуфинального этапа Кубка Российской Федерации по волейболу и будут сражаться за трофей вместе с сургутским клубом «Газпром-Югра» в «Финале шести» турнира.

«Финал шести» пройдёт в Сургуте 11-17 декабря.

Таким образом, известны 5 из 6-ти участников сургутского финала: «Газпром-Югра», «Зенит», «Динамо» (Москва), «Белогорье» и «Факел». Помешать им не смогли ни уфимский «Урал», ни кемеровский «Кузбасс», которые тоже имели амбиции на борьбу за трофей.