Глобальные новости»Алексей Кудашов: Кроме одного звена не можем отыскать оптимальные сочетания

Алексей Кудашов: Кроме одного звена не можем отыскать оптимальные сочетания

11.10.2016

Встреча, минувшая в начале рабочей недели в Ярославле, закончилась в овертайме с результатом 3:2 в пользу гостей.

— «Локомотив» проигрывает четвертый матч подряд. «Локомотив» после первого периода поступился с результатом 0:2, но в 3-й 20-минутке сумел выправить положение.

«Хочу поблагодарить команду, что не опустили рук, отыгрались с 0:2, показали злость, характер, это особенно важно». «Игроки потеряли уверенность, из-за того, что не могут забить, не могут выиграть». В такие моменты всевозможные опасные моменты у наших ворот завершаются голом, а когда мы имеем моменты, не выходит забить. То же самое у иных ворот — нет уверенности, не можем забить.

Рулевой «Локомотива» также подчеркнул, что в настоящее время у игроков тяжелая ситуация. Нужно это пережить. Кроме одного звена не можем отыскать оптимальные сочетания. Несколько матчей звено превосходно играет, потом уходит в тень, поэтому происходят перестановки. У «молодёжной» тройки есть сыгранность, у них есть своё лицо, в других звеньях мы пытаемся найти варианты.

Наставники команд Милош Ржига и Алексей Кудашов прокомментировали результаты встречи. «Получили гол в основной массе, и счастье потом пришло к нам, так как мы его, по-моему, заслужили». Сегодня мы 4 раза играли в меньшинстве, сами имели большинство только раз. «Нужно с этим бороться», — объявил Ржига.