Глобальные новости»Сегодня состоится встреча команд «Вологда-Чеваката» и новосибирского «Динамо»

Сегодня состоится встреча команд «Вологда-Чеваката» и новосибирского «Динамо»

11.10.2016

Напомним, это будет 2-ой матч нашего клуба в рамках стабильного чемпионата страны.

Вологжанки превосходно начали, окончив первую четверть с результатом 22:10. Во 2-ой четверти ситуация на площадке значительно не поменялась - к большому перерыву вологжанки лидировали с преимуществом в 9 очков (35:26), а вот в третьем игровом отрезке не менее уверенно себя ощущали гости, которые смогли сравнять счет, а потом и оторвались на несколько очков.

Заключительный счет определился на последних минутах игры, когда вперед выходили то одна команда, то другая. Начало в 18.30. конкурентом в данной встречи для «чевакаток» будет клуб «Samsun» (Турция).

В рамках Чемпионата РФ «Вологда-Чеваката» 17 октября встретится в Видном со «Спартой &К». В следующей игре, 13 октября, «Чеваката» поборется с турецким клубом «Самсун» за попадание в групповой турнир Кубка ФИБА-Европа.