Глобальные новости»Пензенскому «Дизелю» не хватило времени в домашнем матче

Пензенскому «Дизелю» не хватило времени в домашнем матче

11.10.2016

Главный тренер хоккейного клуба «Дизель» Сергей Лопушанский подчеркнул, что у него есть большие претензии к определенным игрокам по результатам матча с «Нефтяником» из Альметьевска, который состоялся в Пензе в начале рабочей недели, 10 октября.

Во втором периоде равная борьба длилась до 31-й мин., когда Павел Канарский воплотил численное преимущество и вывел «Дизель» вперед — 2:1.

Основные события поединка развернулись в третьем периоде. В составе «Дизеля» гол в собственный актив записал Александр Мокшанцев.

«Проиграли по делу, наверное, конкурент на то и чемпион был в 2014 г.». Пока на результат мы играть не научились.

Сергей Лопушанский на той самой пресс-конференции, которая была посвящена представлению Микаэля Юханссона, предрек, что легких игр для «Дизеля» не предполагается - тем более что и часть пути пройдена очень небольшая. «Конкурент одержал победу заслуженно», — сообщил он в ходе пресс-конференции после матча.

Накануне, 10 октября хоккеисты пензенского «Дизеля» потерпели минимальное поражение от действующих чемпионов ВХЛ альметьевского «Нефтяника» в драматичном матче на льду СЗК «Дизель-Арена». В сей день «Дизель» будет принимать казанский ХК «Барс».