Глобальные новости»Игра с Динамо продолжила серию побед УГМК — Баскетбол

Игра с Динамо продолжила серию побед УГМК — Баскетбол

11.10.2016

Накануне вечером в рамках постоянного главенства «лисицы» оформили четвертую победу подряд, обыграв на этот раз гостей из столицы, проинформировали Накануне.RU в пресс-центре уральского клуба.

Без особых хлопот наши девушки одержали свою четвёртую победу в сезоне, выиграв со счётом 58:46 у московского «Динамо». Только 4 3-очковых броска в этот вечер достигли цели, и те были выпущены ранее. При всем этом три успешных попытки — дело рук капитана УГМК Ольги Артешиной.

Самыми результативными игроками встречи стали центровые. Самым результативным игроком в составе УГМК стала Эмма Меессеман, она принесла собственной команде 16 очков. Следующий матч УГМК проведет 13 октября в Видном против здешней «Спарты и К». А ближайший сыграет 13 октября в рамках ¼ финала Кубка Российской Федерации в Видном против «Спарты энд К». Это была 2-ая ее игра, первую она провела в Ногинске. Когда приедут те люди, которые определяют лицо сильнейших в УГМК, нам будет еще труднее. Они действительно лучше в индивидуальном мастерстве, к сожалению, для нас. Восполнить это можно суперсамоотдачей, большей уверенностью. «Защищаться при таком результате в нападении психологически очень тяжело», — подвел итоги игры главный тренер «Динамо» Владимир Штам.

Я остался доволен только 2-ой четвертью игры. Это немного нарушило наш ритм и нашу подготовку. И нам необходимо решить все наши проблемы до этих игр.