Глобальные новости»«Кристалл» обыграл казанский «Барс»

«Кристалл» обыграл казанский «Барс»

11.10.2016

Хоккейный клуб «Кристалл» в Саратове 10 октября с результатом 5:2 уверенно обыграл «Барс» из Казани.

Встреча началась при равной игре, однако на 12-й минуте гости вышли вперед, реализовав численное преимущество. Но «Кристалл» резко прибавил во втором периоде усилиями Василия Жилова (24-я минута), Ильи Карлина (36-я) и Виталия Конькова (39-я).

Завершающий отрезок встречи также остался за владельцами площадки. В решающем игровом отрезке хоккеисты «Кристалла» поставили заключительную точку, два раза взяв штурмом ворота конкурента.

Саратовские хоккеисты обыграли противника на своем поле с результатом со счетом 5:2.

«Мы сегодня провели неплохой матч, выиграли по делу».

Сразу по окончанию матча главный тренер саратовской команды Андрей Лунев поторопился поделиться своим суждением о прошедшей игре и отдельно подчеркнул — игроки уверены в собственных силах, не сломлены грустной серией прошлых поражений и находятся на правильном пути.

12 октября в 19.00 «Кристалл» принимает обладателя «Братины»-2016 — «Нефтяник» (Альметьевск, Татарстан)»».