Глобальные новости»Поражения с «Синарой» МФК «Тюмень» не заслужил — Евгений Осинцев

Поражения с «Синарой» МФК «Тюмень» не заслужил — Евгений Осинцев

11.10.2016

В субботу игра закончилась 5:3, а в воскресенье 2:1. На текущий момент «Синара» занимает 4 место в турнирной таблице чемпионата Суперлиги. Лидируют в чемпионате новосибирский «Сибиряк», набравший 15 баллов, и «Прогресс» из Глазова, у которого 11 очков. Но и сибиряки, и удмуртские мини-футболисты сыграли по 6 матчей, а «Синара» и «Дина» — по 4.

Отмечается, что счет в данной игре открывали все-таки соперники: на одиннадцатой минуте у тюменцев отличился Конов, однако во втором тайме «Синаре» удалось не только лишь отыграть гол, но и удвоить преимущество.

В повторной игре также всё решилось перед самой заключительной сиреной. Вскоре после перерыва (28-я минута) Павел Чистополов восстановил равновесие, а за 4 мин. до конца матча Валерий Дёмин принёс победу «чёрно-белым» — 2:1. До этого «Синара» побеждала Тюмень в чемпионате РФ еще в 2013-ом.