Глобальные новости»Велоспортсменка из Пензы выступила в заключительном этапе Кубка мира в США

Велоспортсменка из Пензы выступила в заключительном этапе Кубка мира в США

12.10.2016

В ночь на десятое октября в американском округе Сарасоте штата Флорида завершился финальный, пятый этап Кубка мира по велоспорту-ВМХ. Состязания среди женщин выиграла голландка Лаура Смалдерс, серебро завоевала американка, бронзу — француженка Андре Сильван. 2-ой стала Брук Крейн из США, 3-й - Эльке Ванхуф из Бельгии.

Еще две русские спортсменки — Ярослава Бондаренко и Наталья Суворова — заняли 4-ое и 13 места соответственно, сообщается на сайте центра спортивной подготовки Пензенской области.

У мужчин, мордовский велогонщик Евгений Комаров финишировал 38-м. Лучший результат продемонстрировал Корбен Шарра (США).