Глобальные новости»Тверской хоккейный клуб одержал уверенную победу над красноярским «Соколом»

Тверской хоккейный клуб одержал уверенную победу над красноярским «Соколом»

12.10.2016

Сегодня проходят матчи регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Тверской хоккейный клуб играет в Красноярске против местного «Сокола». Как и в столице Верхневолжья, наши хоккеисты сумели добиться уверенной победы. Победа ТХК со счетом 3:1.

Уже на четвертой минуте матча нападающий Дмитрий Кириллов сумел вывести ТХК вперед, счет стал 1-0. Гол стал для 21-го номера ТХК первым в сезоне, до этого он отметился только результативной передачей. 1:2, но Артем Швец-Роговой изменяет счет на 1:3.

Лишь после этого хозяева сократили отставание, но уже через полторы минуты Артем Швец-Роговой вернул тверской команде комфортный разрыв в две шайбы.

Концовка матча для игроков «Сокола» оказалась нервной, да и кому понравится проигрывать домашний матч с таким счетом?

Следующий матч «крылатые» проведут на своем льду 15 октября в 17:00 против петербургского «Динамо».