Глобальные новости»Германия — Северная Ирландия: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 21:45

Германия — Северная Ирландия: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 21:45

12.10.2016

Тогда чемпионы мира минимально обыграли команду Майкла О’Нила благодаря голу Марио Гомеса.

Германия одержала уверенную победу над сборной Северной Ирландии. Юлиан Дракслер на тринадцатый минуте классным ударом из-за штрафной зоны отправил мяч прямо в угол, сами же Хедира спустя 4 мин. с ударом головой с нескольких метров удачно завершил розыгрыш углового.

Йоахим Лёв остался на все 100% доволен матчем против чехов трёхдневной давности, поэтому принял решение выпустить на игру против североирландцев безусловно идентичный стартовый состав.

Три матча, три победы, восемь забитых мячей, нуль пропущенных. Хуммельс головой скинул мяч на Хедиру и он переправил снаряд в сетку ворот. Немцы уверенно обладали территориальным преимуществом, а у Северной Ирландии почти ничего не получалось сделать в атаке.

Стало понятно, что на этом игра уже была сделана.

Во втором тайме рисунок игры особо не изменился. До конца матча немцы создали всего несколько полумоментов у ворот гостей, и встреча так и завершилась со счётом 2:0.

Германия набирает 9 очков и продолжает лидировать в группе С. Северная Ирландия с 4 очками занимает 3-ю строчку.