Глобальные новости»«Олимпиец» одержал победу над «КАМАЗом» в пятнадцатом туре главенства ПФЛ

«Олимпиец» одержал победу над «КАМАЗом» в пятнадцатом туре главенства ПФЛ

12.10.2016

Футболисты нижегородского «Олимпийца» одержали победу над «КАМАЗом» в матче 11 октября. Об этом информирует pr-служба нижегородской команды.

Нижегородский футбольный клуб «Олимпиец» победил «КАМАЗ» из Набережных Челнов в 15-м туре главенства ПФЛ среди команд зоны «Урал — Приволжье» с результатом 1:0. Весь матч проходил под диктовку хозяев поля.

Во втором тайме гостям удалось выровнять игру, однако это не привело к острым моментам у ворот «Олимпийца».

Во втором тайме гости начали обострять ситуацию у ворот «Олимпийца», временами заставляя вратаря нижегородцев вступать в игру. А при счете 1:0 парни, в первую очередь, стремились сохранить победный результат.

Следующий матч ФК «Олимпиец» проведет 17 октября в Сызрани с здешней футбольной командой. «Олимпиец» продолжает преследовать «Зенит» из Ижевска, который занимает первое место.