Глобальные новости»Баскетболисты «Арсенала» одержали победу над клубом «Русичи»

Баскетболисты «Арсенала» одержали победу над клубом «Русичи»

12.10.2016

Баскетболисты тульского «Арсенала» выиграли 1-ый матч в сезоне, информирует «Тула-Спорт».

12 октября «Арсенал» и «Русичи» проведут 2-ой матч. По результатам 3-го периода они разом отыграли 13 очков и в заключительной десятиминутке вышли вперед. Менее, чем за минуту до конца встречи, куряне вели в счете — 68:65, однако удержать этот счет не смогли. «Оружейники» три раза удачно выстрелили «дуплетом», а куряне не смогли довести до однозначного броска ни одну из ответных атак. У соперников 28 очков набрал Алексей Самохин. В следствии этого курская команда проиграла с результатом - 68:71.

Самым результативным в составе тульской команды оказался новичок Илья Синкевич, принесший 21 очко. Матч состоится в спорткомплексе «Новое поколение» в 19:00.