Глобальные новости»«Мы доказали, что сборная Словакии может играть в превосходный футбол» — Роберт Мак

12.10.2016

Сборная Британии сыграла вничью с командой Словении с результатом 0:0 в гостевом матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года.

Сборные Литвы и Словакии в рамках 3-го тура в группе F европейского отборочного турнира к ЧМ обыграли соответственно Мальту и Шотландию.

Британцы прервали свою серию из 14 подряд побед в квалификациях чемпионатов мира и Европы.

Литва дома одержала победу над Мальтой — 2:0. Встреча группы F закончилась с результатом 3:0 в пользу хозяев.

ЧМ-2018. Квалификация. Европа. Групповой этап.

Турнирное положение после трех туров: Великобритания - 7 очков; Словения и Литва — по 5; Шотландия — 4; Словакия — 3; Мальта — 0. 1-ый гол в матче зрители увидели только на 76-й минуте — отличился темных. Дубль в данном матче оформил хавбек «Зенита» Мак (18-я и 56-я минута).