Глобальные новости»Марадона выяснял отношения с Вероном в процессе благотворительного матча

Марадона выяснял отношения с Вероном в процессе благотворительного матча

13.10.2016

Команда прежнего игрока сборной Бразилии Роналдиньо нанесла поражение дружине знаменитого аргентинца Диего Марадоны — 4:3 (Кануте, 5, Кркич, 34, Креспо, 67, Кавенаги, 78 — ди Натале, 1, Тотти, 22, Бурдиссо, 68). Об этом информирует портал Sofoot. Дрим-тим Роналдиньо, за которую играл Верон, одержал победу со счётом 4:3.

В первом тайме встречи Марадона упал на газон после столкновения с Вероном, а когда оба игрока уходили на перерыв, то обменивались нелицеприятными заявлениями.

Счет в матче, который проводится под девизом «Вместе за мир», на 2-ой минуте игры открыл Антонио Ди Натале.

Отметим, что победный мяч провел прошлый нападающий «Спартака» Фернандо Кавенаги.

Отметим, что на ЧМ-2010 аргентинцы проиграли в четвертьфинале немцам — 0:4.

Портал отмечает, что у данного инцидента может быть как минимум две причины.