Глобальные новости»СКА в настойчивой борьбе победил рижское «Динамо»

СКА в настойчивой борьбе победил рижское «Динамо»

14.10.2016

Следующий матч подопечные Олега Знарка проведут 16 октября против чеховского «Витязя».

Хоккеисты петербургского СКА победили рижское «Динамо» в матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), одержав пятую победу подряд.

В самом начале 2-ой 20-минутки подопечные Олега Знарка создали несколько хороших моментов у рижских ворот.

На 25-минуте встречи Ярно Коскиранта хитрым броском отправил шайбу под щитками голкипера. Самым результативным вышел третий период, в котором вначале Шипачев в основной массе увеличил преимущество СКА до 2-х шайб, а после этого Редлихс одну отыграл.

Вначале Гусев с Шипачевым разыграли безупречную комбинацию, где последний вколотил шайбу в уже пустой угол ворот — 2:0.

За девять минут до конца 3-го отрезка встречи рижанам удалось отквитать одну шайбу — отличился латвийский форвард гостей Микелис Редлихс.

Пропущенная шайба только раззадорила хозяев площадки, которые восстановили статус-кво классным броском Ильи Ковальчука. 4:1 — Мозес (Яковлев, Плотников) — 56:17.