Глобальные новости»«Спартак» проиграл в шестой раз подряд

«Спартак» проиграл в шестой раз подряд

14.10.2016

Корр.ТАСС Евгений Боднар/.

«Спартак» на своем льду проиграл новокузнецкому «Металлургу» в матче постоянного чемпионата КХЛ с результатом 2:3. В четверг в домашнем матче в «Лужниках» красно-белые уступили новокузнецкому «Металлургу» с результатом 2:3. Не встряхнуло команду даже увольнение основного тренера Германа Титова. Однако 2-ой период гости выиграли — забили Семенов на 24-й и Соловьев на 29-й минутах. Третий период опять начали плохо. Отошли от тренерской установки, ребята играли так, как им удобно, но не так, как нужно. Следующий матч «Спартак» проведет в субботу дома против новосибирской «Сибири», а «Кузня» в сей день сыграет в Нижнем Новгороде против «Торпедо».