Глобальные новости»Молодые футболисты ФК «Строгино» выиграли кубок РФС в Сочи

Молодые футболисты ФК «Строгино» выиграли кубок РФС в Сочи

14.10.2016

Заключительный турнир проходил на базе Спортивно-оздоровительного комплекса «Спутник» при помощи партнера русского футбольного союза.

Заняв 2-ое место в своей группе, ярославцы в четвертьфинале разгромили красноярский «Енисей», сыграв с результатом 4:0.

В финале подопечные Алексея Шерстнева встретятся с юношеской командой ФК «Тамбов». В первом тайме жёлто-синие действовали дисциплинированно, с большой самоотдачей. Отличились Аким Устинов с пенальти и Артём Поликарпов, — сказал пресс-атташе ФК «Строгино» Евгений Михайлов.

Наши молодые футболисты смогли побороть групповой барьер, однако в ¼ финала уступили московскому «Строгино» 2:3. На его счету семь забитых мячей.

Напомним, с 3 по 13 октября в Сочи проходит заключительный турнир Кубка РФС среди профессиональных клубов Футбольной государственной лиги и Профессиональной футбольной лиги игроков 1999 года рождения. Участниками турнира стали 15 команд, победительниц зональных состязаний.