Глобальные новости»Германия, седьмой тур. Боруссия Д — Герта 1:1. Остались при собственных

Германия, седьмой тур. Боруссия Д — Герта 1:1. Остались при собственных

15.10.2016

Футболисты дортмундской «Боруссии» сыграли вничью с «Гертой» в матче седьмого тура чемпионата Германии — 1:1.

Счет матча был открыт на 51-й минуте, точным ударом отметился швейцарский полузащитник гостей Валентин Штокер. На 77-й минуте Пьер-Эмерик Обамейянг не смог воплотить пенальти, однако через три мин. он все-таки сразил ворота «Герты».

«Боруссия» набрала 13 очков и на три балла отстает от лидирующей «Баварии». В активе «Герты» стало 14 очков и два очка отставания от лидера. В составе «Герты» отличился Валентин Штокер.

Голы: Штокер, 51 (0:1).

Удаления: Эмре Мор (Боруссия Д), 84.

Предупреждения: Дембеле (64) — Штарк (19), Брукс (53), Эссвайн (64), Лангкамп (84), Аллаги (88).